logo

Производитель
зерноочистительного
оборудования

Сепараторы САД на выставке в Киеве “Зерновые технологии 2017”

Седьмая международная выставка инновационных решений в зерновом хозяйстве
Зерновые технологии 2017

15-17 февраля 2017

Место проведения: Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная 2-б, Киев, Украина
Организатор: «Киевский международный контрактовый ярмарок»

Зерновые Технологии – крупнейший агропромышленный форум, который занимает ведущее место в АПК Украины как комплекс инновационных решений на разных стадиях производства, хранения, переработки и транспортирования зерновых, бобовых, крупяных и масленичных культур.

Завод зерноочистительного оборудования “АЭРОМЕХ” продемонстрирует свою технику; зерноочистительные машины САД.  Сепараторы “Аэромех” уже 16 лет являются незаменимым помощником аграриев и переработчиков. Очиститель зерна, калибратор семян, широкий модельный ряд зерновых сепараторов САД, универсальность и эффективность подготовки семян – основные преимущества зернового сепаратора САД.

Выставка объединяет ведущих операторов рынка – производителей и дилеров отрасли в формате специализированного мероприятия. Здесь созданы оптимальные условия для диалога между руководителями, специалистами сельскохозяйственных предприятий, представителями власти и производителями оборудования, техники, семенного материала и средств защиты растений для обмена передовым опытом и заключения контрактов.

В 2017 году на выставке будет широко представлено оборудование для хранения и переработки зерновых и масленичных культур, производства комбикормов, оборудование для элеваторов и хлебоприемных пунктов мукомольной, крупяной промышленности, семенной материал, средства защиты растений, лабораторное и весоизмерительное оборудование, техника и технологии для производства зерновой продукции более чем 300 компаниями из Украины и зарубежных стран, которые занимают лидирующие места на отечественном и международном рынках.

В период выставки будет реализована насыщенная деловая программа с участием известных отечественных и зарубежных экспертов аграрного сектора, которая даст возможность операторам отечественного рынка найти оптимальные решения тех вопросов, которые поставлены перед ними.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас посетить седьмую международную выставку
Зерновые технологии 2017, которая состоится 15-17 февраля 2017 года
в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза»

    Мне нужна консультация:

      Написать сообщение: