logo

Производитель
зерноочистительного
оборудования

Сепараторы САД завода “АЭРОМЕХ”: экслюзив для вашего урожая

«Тщательно проверяйте данные», – призывает Ирина Чернобай, директор по науке ООО НПП «Аэромех» – «К сожалению на рынке сельхозоборудования мы видим в последнее время много подделок, которые пользуются результатами наших научных исследований, а также копируют внешний вид сепаратора САД. Но внешнее сходство, еще не признак качества. Пусто внутри – деньги на воздух. Мы не используем Импеллеры. Еще в 2001 г. мы доказали их неэффективность на сепараторах. Воздушный поток после импеллера позволяет только сдувать пыль, так работают обычные веялки. Секрет сепараторов САД в особых конструкциях. Такого вы не найдете нигде! Давление потоков воздуха с радиального вентилятора выравнивается благодаря струйном генератору. Он сканирует каждое зернышко. Что это дает? Высокоточную калибровку семян по удельному весу».
Сепаратор зерноочистительный САД от завода “Аэромех” получил популярность, кроме Украины еще в 50 странах мира. Наша технология появилась на аграрном рынке еще в 2001 году. Уникальность технологии сепараторов САД от “Аэромех” в г. Кременная: машина может отбирать зерна, сформированные в средней зоне колоса – там, где наиболее полноценное зерно, имеет максимальный потенциал урожайности. Прибавка урожая может быть от таких семян до 35% (доказано многолетними исследованиями). Безрешотная система очистки и подготовки посевного материала позволяет работать как с мелкими, так и с крупными семенами. И больше не существует ограничений по влажности и засоренности исходного материала, прибор сепарирует все, отделяет пыль, легкие примеси, половую, семена сорняков. На сепараторах САД Вы уменьшаете инфицированность и травмированность семян.

Даже при таких обстоятельствах, факт все равно останется фактом: сепаратор САД – это самый дешевый способ получения качественного посевного материала. И окупается он уже за сезон.
Обращайтесь к производителю: ООО НПП “Аэромех”: (050) 348-9271, 614-5257, 444-7731, (097) 727-2382
www.aeromeh.com.ua, aeromehua@gmail.com

    Мне нужна консультация:

      Написать сообщение: