logo

Производитель
зерноочистительного
оборудования

Инновации от АЭРОМЕХ одержали победу на Всеукраинском конкурсе “Изобретение 2020”

Завод-производитель зерноочистительного оборудования “АЭРОМЕХ” на сегодняший день является разработчиком и собственником более 70 патентов (разработок). Учредители завода “АЭРОМЕХ” постоянно развивают научную деятельность предпрития. Внедрение собственных разработок и  инноваций на предприятии является первоочередной задачей. Только в 2020 году было зарегестрировано более 15 патентов. Из них несколько патентов на изобретение, которые проверялись на мирувую новизну.  В связи с этим компания “АЭРОМЕХ” приняла участие во всеукраинском  конкурсе патентов.
   В Торгово-промышленной палате Украины 24 июня в онлайн-режиме состоялся финал Всеукраинского конкурса «Изобретение года 2020», где определили лучшие изобретения и разработки за последние 5 лет.

На конкурсе рассматривались 244 проекта, представленные на регистрацию изобретения в течение последних 5 лет. В итоге были определены 12 победителей в разных номинациях.

     В номинации “Технологии АПК” победил “Способ сепарации с дополнительной очисткой зернового материала и аэродинамический сепаратор «САД» для его реализации” (патент 116073) – который получил 98 балла членов жюри. Это максимальное количество баллов из всех 12-ти номинаций.

    Мне нужна консультация:

      Написать сообщение: