logo

Производитель
зерноочистительного
оборудования

Принцип работы сепаратора САД (калибровка зерна)

На рисунке представлена схема с описанием принципа работы – зерноочистительный сепаратор САД. Нажмите на рисунок для его увеличения и детального ознакомления с принципом работы сепараторов САД.

Главный помощник каждому фермеру, аграрию и переработчику зерна – сепаратор САД!

Зерноочистительные машины в сельскохозяйственном производстве несут колоссальную пользу. Такие агрегаты как сепараторы САД помогают в короткий срок обработать и разделить по фракциям значительный объем урожая. Используя оборудование для калибровки семян (зерна) можно сэкономить не только время на обработку, разделение и перемещение зерна, но и денежные средства и такую дорогую сейчас электроэнергию.

Разновидности сепараторов

Производитель зерноочистительных машин САД выпускает два вида агрегатов: с циклонами и без. Существуют так же машины стационарные и передвижные. Калибровка зерна в каждой из имеющихся моделей производится со своей скоростью. Поэтому при выборе и покупке агрегата надо понимать, какой объем необходимо обрабатывать. Стоимость на машину варьируется в зависимости от габаритов, производительности и наличия циклона.

Как происходит калибровка зерна?

Для качественной обработки урожая в агрегатах заложена целая система.

Прежде всего урожай попадает в специальный бункер-приемник, далее регулятор подачи перемещает материал в следующую секцию – камеру сепарирования, именно там семена разделяются по удельному весу.

Украина, из-за большого спроса агрегатов, стала самостоятельно выпускать продукцию, дабы сельскохозяйственные сообщества имели возможность купить инновационную технику. После камеры сепарации урожай поступает во фракции, а далее переходит в приемный бункер.

Циклон в свою очередь отлавливает весь мусор и не нужные мелкие частицы. Из-за налаженного процесса получается очень быстрая и постоянная калибровка семян. Оборудование не требует каких-либо вмешательств или ремонтных работ. А цена сепаратора вполне доступна для фермеров среднего звена.

Где лучше всего купить оборудование для калибровки семян (зерна)?

Если вы решили купить агрегат, функцией которого является калибровка зерна, знайте, что лучше сепараторов САД пока ничего не придумали.

Берегитесь подделок и недобросовестных продавцов. Лучше всего приобрести агрегат у нашей компании “Аэромех”, ведь именно мы являемся разработчиком и производителем сепараторов САД. Наша цена – это сочетания качества, выгоды и уверенности!

Уже тысячи крупных и мелких предприятий Украины и зарубежья являются нашими клиентами. Нас рекомендуют и награждают положительными отзывами, каждый из которых для нас — большая победа!

Клиенты, помимо выгодных условий (цена), могут ознакомится со всеми необходимыми документами сертификатами, а так же обязательно получат длительную гарантию на всю продукцию.

Хороший урожай требует бережного ухода и переработки!

    Мне нужна консультация:

      Написать сообщение: